オンデマンド配信予定
- 12月
- 1月
- 2月
- 3月
- 4月
- 5月
ディビジョン1カンファレンスA / 第1節
生
無料
12月9日(土)午前11:50~
コベルコ神戸
スティーラーズ
VS.
兵庫
ノエスタ
三重ホンダヒート
生
無料
12月9日(土)午後2:20~
東芝
ブレイブルーパス東京
VS.
東京
味スタ
静岡ブルーレヴズ
生
無料
12月10日(日)午後2:20~
クボタスピアーズ
船橋・東京ベイ
VS.
東京
秩父宮
東京サンゴリアス
ディビジョン1カンファレンスB / 第1節
生
無料
12月9日(土)午後0:50~
三菱重工相模原
ダイナボアーズ
VS.
神奈川
ギオンス
花園近鉄
ライナーズ
生
無料
12月9日(土)午後2:30~
トヨタ
ヴェルブリッツ
VS.
愛知
パロ瑞穂ラ
ブラックラムズ
東京
生
無料
12月10日(日)午後2:55~
埼玉
ワイルドナイツ
VS.
埼玉
熊谷
横浜
キヤノンイーグルス
ディビジョン2第1節
生
無料
12月9日(土)午後2:20~
グリーンロケッツ
東葛
VS.
千葉
柏の葉
浦安D-Rocks
生
無料
12月9日(土)午後2:20~
九州電力キューデン
ヴォルテクス
VS.
福岡
博多陸
レッドハリケーンズ大阪
生
無料
12月10日(日)午後2:20~
釜石
シーウェイブス
VS.
岩手
釜石復興
豊田自動織機
シャトルズ愛知
ディビジョン3第1節
生
無料
12月9日(土)午後0:55~
清水建設江東
ブルーシャークス
VS.
東京
夢の島
日野レッド
ドルフィンズ
ディビジョン1カンファレンスA / 第2節
生
12月16日(土)午後0:00~
三重ホンダヒート
VS.
三重
鈴鹿
クボタスピアーズ
船橋・東京ベイ
生
12月17日(日)午後2:20~
東京サンゴリアス
VS.
東京
味スタ
東芝
ブレイブルーパス東京
生
12月17日(日)午前11:50~
静岡ブルーレヴズ
VS.
静岡
ヤマハ
コベルコ神戸
スティーラーズ
ディビジョン1カンファレンスB / 第2節
生
12月16日(土)午後2:00~
横浜
キヤノンイーグルス
VS.
神奈川
日産ス
トヨタ
ヴェルブリッツ
生
12月16日(日)午後0:50~
ブラックラムズ
東京
VS.
東京
駒沢
三菱重工相模原
ダイナボアーズ
生
12月17日(日)午前11:50~
花園近鉄
ライナーズ
VS.
大阪
花園
埼玉
ワイルドナイツ
ディビジョン2第2節
生
12月16日(土)午後2:20~
浦安D-Rocks
VS.
東京
えどりく
九州電力キューデン
ヴォルテクス
生
12月16日(土)午後2:20~
豊田自動織機
シャトルズ愛知
VS.
愛知
パロ瑞穂ラ
グリーンロケッツ
東葛
生
12月16日(土)午後2:20~
レッドハリケーンズ大阪
VS.
大阪
ヨドコウ
釜石
シーウェイブス
ディビジョン3第1節
生
無料
12月16日(土)午後0:55~
スカイ
アクティブズ広島
VS.
広島
バルコムS
クリタウォーター
ガッシュ昭島
ディビジョン1カンファレンスB / 第3節
生
12月23日(土) 午前11:50~
埼玉
ワイルドナイツ
VS.
埼玉
熊谷
ブラックラムズ
東京
生
12月23日(土)午後2:00~
横浜
キヤノンイーグルス
VS.
神奈川
ニッパツ
花園近鉄
ライナーズ
生
12月23日(土)午後2:20~
トヨタ
ヴェルブリッツ
VS.
愛知
パロ瑞穂ラ
三菱重工相模原
ダイナボアーズ
ディビジョン1カンファレンスA / 第3節
生
12月24日(日)午後0:00~
三重ホンダヒート
VS.
三重
鈴鹿
東京サンゴリアス
生
12月24日(日)午後2:20~
クボタスピアーズ
船橋・東京ベイ
VS.
大阪
ヨドコウ
静岡ブルーレヴズ
生
12月24日(日)午後2:50~
コベルコ神戸
スティーラーズ
VS.
兵庫
ノエスタ
東芝
ブレイブルーパス東京
ディビジョン2第3節
生
12月23日(土)午前11:50~
グリーンロケッツ
東葛
VS.
千葉
柏の葉
九州電力キューデン
ヴォルテクス
生
12月24日(日)午後2:20~
豊田自動織機
シャトルズ愛知
VS.
愛知
パロ瑞穂ラ
レッドハリケーンズ大阪
生
12月24日(日)午前11:50~
釜石
シーウェイブス
VS.
福島
ハワスタ
浦安D-Rocks
ディビジョン3第2節
生
12月23日(土)午後0:55~
中国電力
レッドレグリオンズ
VS.
広島
バルコムS
清水建設江東
ブルーシャークス
生
12月24日(日)午前11:55~
日野レッド
ドルフィンズ
VS.
群馬
太田市陸
クリタウォーター
ガッシュ昭島
ディビジョン1カンファレンスA / 第4節
生
1月6日(土)午後2:25~
東京サンゴリアス
VS.
東京
秩父宮
コベルコ神戸
スティーラーズ
生
1月7日(日)午後2:20~
東芝
ブレイブルーパス東京
VS.
神奈川
等々力
クボタスピアーズ
船橋・東京ベイ
生
1月7日(日)午前11:50~
三重ホンダヒート
VS.
三重
鈴鹿
静岡ブルーレヴズ
ディビジョン1カンファレンスB / 第4節
生
1月6日(土)午後2:20~
埼玉
ワイルドナイツ
VS.
埼玉
熊谷
トヨタ
ヴェルブリッツ
生
1月6日(土)午後2:20~
ブラックラムズ
東京
VS.
東京
夢の島
花園近鉄
ライナーズ
生
1月7日(日)午後2:00~
三菱重工相模原
ダイナボアーズ
VS.
東京
秩父宮
横浜
キヤノンイーグルス
ディビジョン2第4節
生
1月6日(土)午後0:50~
九州電力キューデン
ヴォルテクス
VS.
福岡
ミクスタ
釜石
シーウェイブス
ディビジョン3第3節
生
1月6日(土)午後0:55~
スカイ
アクティブズ広島
VS.
広島
バルコムS
日野レッド
ドルフィンズ
生
1月6日(土)午後2:25~
クリタウォーター
ガッシュ昭島
VS.
東京
AGFフィー
中国電力
レッドレグリオンズ
ディビジョン1カンファレンスA / 第5節
生
1月13日(土)午後1:50~
静岡ブルーレヴズ
VS.
静岡
ヤマハ
東京サンゴリアス
生
1月14日(日)午後2:25~
東芝
ブレイブルーパス東京
VS.
東京
秩父宮
三重ホンダヒート
生
1月14日(日)午後2:20~
コベルコ神戸
スティーラーズ
VS.
兵庫
ノエスタ
クボタスピアーズ
船橋・東京ベイ
ディビジョン1カンファレンスB / 第5節
生
1月13日(土)午後2:00~
横浜
キヤノンイーグルス
VS.
神奈川
ニッパツ
ブラックラムズ
東京
生
1月13日(土)午前11:50~
三菱重工相模原
ダイナボアーズ
VS.
神奈川
ギオンス
埼玉
ワイルドナイツ
生
1月14日(日)午後2:20~
花園近鉄
ライナーズ
VS.
大阪
花園
トヨタ
ヴェルブリッツ
ディビジョン2第4節
生
1月13日(土)午後2:30~
浦安D-Rocks
VS.
千葉
オリプリ
豊田自動織機
シャトルズ愛知
生
1月13日(土)午前11:50~
レッドハリケーンズ大阪
VS.
大阪
ヨドコウ
グリーンロケッツ
東葛
ディビジョン3第4節
生
1月13日(土)午後0:55~
清水建設江東
ブルーシャークス
VS.
東京
夢の島
スカイ
アクティブズ広島
1月13日(土)試合中止
日野レッド
ドルフィンズ
VS.
東京
AGFフィー
中国電力
レッドレグリオンズ
ディビジョン1第6節 交流戦
生
1月20日(土)午後2:20~
埼玉
ワイルドナイツ
VS.
埼⽟
熊谷
三重ホンダヒート
生
1月20日(土)午後1:50~
三菱重工相模原
ダイナボアーズ
VS.
神奈川
ギオンス
東京サンゴリアス
ディビジョン3第5節
生
1月20日(土)午後0:55~
清水建設江東
ブルーシャークス
VS.
東京
夢の島
クリタウォーター
ガッシュ昭島
ディビジョン1第6節 交流戦
生
1月27日(土)午後2:20~
トヨタ
ヴェルブリッツ
VS.
愛知
豊田ス
東芝
ブレイブルーパス東京
生
1月27日(土)午後0:50~
ブラックラムズ
東京
VS.
東京
駒沢
クボタスピアーズ
船橋・東京ベイ
生
1月27日(土)午後0:50~
静岡ブルーレヴズ
VS.
静岡
ヤマハ
花園近鉄
ライナーズ
生
1月27日(土)午後2:00~
横浜
キヤノンイーグルス
VS.
神奈川
ニッパツ
コベルコ神戸
スティーラーズ
ディビジョン2第5節
生
1月28日(日)午後2:20~
豊田自動織機
シャトルズ愛知
VS.
愛知
パロ瑞穂ラ
九州電力キューデン
ヴォルテクス
ディビジョン3第5節
生
1月27日(土)午後1:55~
中国電力
レッドレグリオンズ
VS.
広島
バルコムS
スカイ
アクティブズ広島
ディビジョン2第5節
生
2月3日(土)午後0:50~
浦安D-Rocks
VS.
東京
駒沢
レッドハリケーンズ大阪
生
2月4日(日)午後2:20~
グリーンロケッツ
東葛
VS.
千葉
柏の葉
釜石
シーウェイブス
ディビジョン2第6節
生
2月10日(土)午後2:20~
レッドハリケーンズ大阪
VS.
大阪
ヨドコウ
豊田自動織機
シャトルズ愛知
ディビジョン3第6節
生
2月10日(土)午後2:25~
クリタウォーター
ガッシュ昭島
VS.
東京
AGFフィー
中国電力
レッドレグリオンズ
生
2月11日(日)午後2:25~
日野レッド
ドルフィンズ
VS.
東京
AGFフィー
スカイ
アクティブズ広島
ディビジョン1第7節 交流戦
生
2月17日(土)午後2:20~
埼玉
ワイルドナイツ
VS.
埼⽟
熊谷
東京サンゴリアス
生
2月17日(土)午後1:50~
トヨタ
ヴェルブリッツ
VS.
愛知
パロ瑞穂ラ
三重ホンダヒート
ディビジョン2第6節
生
2月17日(土)午後2:20~
浦安D-Rocks
VS.
神奈川
大和
釜石
シーウェイブス
ディビジョン1第7節 交流戦
生
2月24日(土)午後1:55~
東芝
ブレイブルーパス東京
VS.
東京
秩父宮
横浜
キヤノンイーグルス
生
2月24日(土)午後1:50~
三菱重工相模原
ダイナボアーズ
VS.
神奈川
ギオンス
静岡ブルーレヴズ
生
2月24日(土)午後2:20~
花園近鉄
ライナーズ
VS.
大阪
花園
クボタスピアーズ
船橋・東京ベイ
生
2月25日(日)午後0:50~
ブラックラムズ
東京
VS.
東京
駒沢
コベルコ神戸
スティーラーズ
ディビジョン2第6節
生
2月24日(土)午後0:50~
九州電力キューデン
ヴォルテクス
VS.
鹿児島
白波スタ
グリーンロケッツ
東葛
ディビジョン3第7節
生
2月24日(土)午後0:55~
清水建設江東
ブルーシャークス
VS.
東京
駒沢
クリタウォーター
ガッシュ昭島
生
2月25日(日)午後1:55~
中国電力
レッドレグリオンズ
VS.
広島
バルコムS
スカイ
アクティブズ広島
ディビジョン1 第8節 交流戦
生
3月1日(金)午後6:50~
三重ホンダヒート
VS.
東京
秩父宮
横浜
キヤノンイーグルス
生
3月2日(土)午後1:55~
東京サンゴリアス
VS.
東京
秩父宮
ブラックラムズ
東京
生
3月2日(土)午後1:50~
静岡ブルーレヴズ
VS.
静岡
静岡県内
埼玉
ワイルドナイツ
生
3月2日(土)午前11:50~
花園近鉄
ライナーズ
VS.
⼤阪
花園
東芝
ブレイブルーパス東京
生
3月3日(日)午後2:20~
クボタスピアーズ
船橋・東京ベイ
VS.
東京
秩父宮
三菱重工相模原
ダイナボアーズ
生
3月3日(日)午後2:20~
コベルコ神戸
スティーラーズ
VS.
⼤阪
花園
トヨタ
ヴェルブリッツ
ディビジョン2第7節
生
3月2日(土) 午後2:20~
九州電力キューデン
ヴォルテクス
VS.
福岡
博多の森陸上競技場
豊田自動織機
シャトルズ愛知
中止
3月1日(日)
釜石
シーウェイブス
VS.
岩手
釜石復興
グリーンロケッツ
東葛
生
3月3日(日)午後0:50~
レッドハリケーンズ大阪
VS.
大阪
長居公園内
浦安D-Rocks
ディビジョン3第8節
生
3月2日(土)午後0:55~
スカイ
アクティブズ広島
VS.
広島
福通Rス
清水建設江東
ブルーシャークス
生
3月2日(土)午後0:55~
日野レッド
ドルフィンズ
VS.
東京
AGFフィー
中国電力
レッドレグリオンズ
ディビジョン1第9節 交流戦
生
3月9日(土)午後2:25~
埼玉
ワイルドナイツ
VS.
埼玉
熊谷
東芝
ブレイブルーパス東京
生
3月9日(土)午後2:20~
東京サンゴリアス
VS.
東京
秩父宮
花園近鉄
ライナーズ
生
3月9日(土)午前11:50~
クボタスピアーズ
船橋・東京ベイ
VS.
大阪
花園
トヨタ
ヴェルブリッツ
生
3月9日(土)午前11:50~
横浜
キヤノンイーグルス
VS.
大分
レゾド
静岡ブルーレヴズ
生
3月10日(日)午後2:20~
三菱重工相模原
ダイナボアーズ
VS.
神奈川
ギオンス
コベルコ神戸
スティーラーズ
生
3月10日(日)午前11:50~
三重ホンダヒート
VS.
三重
鈴鹿
ブラックラムズ
東京
ディビジョン2第8節
生
3月10日(日)午後0:50~
釜石
シーウェイブス
VS.
岩手
釜石復興
九州電力キューデン
ヴォルテクス
生
3月10日(日)午後2:20~
グリーンロケッツ
東葛
VS.
千葉
柏の葉
レッドハリケーンズ大阪
ディビジョン3第9節
生
3月9日(土)午後0:55~
クリタウォーター
ガッシュ昭島
VS.
東京
AGFフィー
日野レッド
ドルフィンズ
生
3月9日(土)午後1:55~
中国電力
レッドレグリオンズ
VS.
広島
バルコムS
清水建設江東
ブルーシャークス
ディビジョン1第10節 交流戦
生
3月15日(金)午後6:50~
横浜
キヤノンイーグルス
VS.
東京
秩父宮
クボタスピアーズ
船橋・東京ベイ
生
3月16日(土)午後0:50~
ブラックラムズ
東京
VS.
東京
秩父宮
静岡ブルーレヴズ
生
3月16日(土)午後2:20~
トヨタ
ヴェルブリッツ
VS.
愛知
愛知県内
東京サンゴリアス
生
3月16日(土)午後2:20~
コベルコ神戸
スティーラーズ
VS.
兵庫
ユニバ
埼玉
ワイルドナイツ
生
3月17日(日)午後2:20~
東芝
ブレイブルーパス東京
VS.
東京
秩父宮
三菱重工相模原
ダイナボアーズ
生
3月17日(日)午前11:50~
花園近鉄
ライナーズ
VS.
大阪
花園
三重ホンダヒート
ディビジョン2第7節
生
3月17日(日)午前11:50~
釜石
シーウェイブス
VS.
岩手
釜石復興
グリーンロケッツ
東葛
ディビジョン2第8節
生
3月17日(日)午後2:20~
豊田自動織機
シャトルズ愛知
VS.
愛知
パロ瑞穂ラ
浦安D-Rocks
ディビジョン1第11節 交流戦
生
3月22日(金)午後6:50~
クボタスピアーズ
船橋・東京ベイ
VS.
東京
秩父宮
埼玉
ワイルドナイツ
生
3月23日(土)午後2:20~
東京サンゴリアス
VS.
東京
秩父宮
横浜
キヤノンイーグルス
生
3月23日(土)午後1:50~
静岡ブルーレヴズ
VS.
静岡
エコパ
トヨタ
ヴェルブリッツ
生
3月24日(日)午後2:25~
東芝
ブレイブルーパス東京
VS.
東京
秩父宮
ブラックラムズ
東京
生
3月24日(日)午後2:00~
三重ホンダヒート
VS.
三重
鈴鹿
三菱重工相模原
ダイナボアーズ
生
3月24日(日)午後2:20~
コベルコ神戸
スティーラーズ
VS.
兵庫
ユニバ
花園近鉄
ライナーズ
ディビジョン2第9節
生
3月23日(土)午後2:20~
九州電力キューデン
ヴォルテクス
VS.
佐賀
駅前不動産スタジアム
浦安D-Rocks
生
3月24日(日)午後2:20~
グリーンロケッツ
東葛
VS.
千葉
柏の葉
豊田自動織機
シャトルズ愛知
生
3月24日(日)午前11:50~
釜石
シーウェイブス
VS.
岩手
いわスタ
レッドハリケーンズ大阪
ディビジョン3第10節
生
3月23日(土)午後0:55~
スカイ
アクティブズ広島
VS.
広島
バルコムS
クリタウォーター
ガッシュ昭島
生
3月24日(日)午後0:55~
日野レッド
ドルフィンズ
VS.
群馬
太田市陸
清水建設江東
ブルーシャークス
ディビジョン2第10節
生
3月30日(土)午後2:20~
浦安D-Rocks
VS.
宮城
ユアスタ
グリーンロケッツ
東葛
生
3月30日(土)午前11:50~
豊田自動織機
シャトルズ愛知
VS.
愛知
パロ瑞穂ラ
釜石
シーウェイブス
生
3月31日(日)午後2:20~
レッドハリケーンズ大阪
VS.
大阪
長居公園内
九州電力キューデン
ヴォルテクス
ディビジョン3第11節
生
3月31日(日)午後0:55~
清水建設江東
ブルーシャークス
VS.
神奈川
城山陸
スカイ
アクティブズ広島
生
3月31日(日)午後1:55~
中国電力
レッドレグリオンズ
VS.
広島
バルコムS
日野レッド
ドルフィンズ
ディビジョン1カンファレンスA / 第12節
生
4月6日(土)午後1:50~
静岡ブルーレヴズ
VS.
静岡
ヤマハ
三重ホンダヒート
生
4月7日(日)午後2:20~
クボタスピアーズ
船橋・東京ベイ
VS.
東京
秩父宮内
東芝
ブレイブルーパス東京
生
4月7日(日)午後2:20~
コベルコ神戸
スティーラーズ
VS.
兵庫
ユニバ
東京サンゴリアス
ディビジョン1カンファレンスB / 第12節
生
4月6日(土)午後2:30~
トヨタ
ヴェルブリッツ
VS.
岐阜
長良川
花園近鉄
ライナーズ
生
4月6日(土)午後2:20 ~
埼玉
ワイルドナイツ
VS.
埼玉
熊谷
三菱重工相模原
ダイナボアーズ
生
4月6日(土)午後0:50~
ブラックラムズ
東京
VS.
東京
駒沢
横浜
キヤノンイーグルス
ディビジョン3第12節
生
4月6日(土)
スカイ
アクティブズ広島
VS.
広島
バルコムS
中国電力
レッドレグリオンズ
生
4月7日(日)
クリタウォーター
ガッシュ昭島
VS.
東京
駒沢
清水建設江東
ブルーシャークス
ディビジョン1カンファレンスA / 第13節
生
4月13日(土)午後1:50~
静岡ブルーレヴズ
VS.
静岡
IAIスタジアム日本平
クボタスピアーズ
船橋・東京ベイ
生
4月13日(土)午後2:20~
東京サンゴリアス
VS.
東京
秩父宮
三重ホンダヒート
生
4月14日(日)午後2:20 ~
東芝
ブレイブルーパス東京
VS.
東京
秩父宮内
コベルコ神戸
スティーラーズ
ディビジョン1カンファレンスB / 第13節
生
4月12日(金)午後6:50~
ブラックラムズ
東京
VS.
東京
秩父宮
埼玉
ワイルドナイツ
生
4月12日(金)午後6:50~
花園近鉄
ライナーズ
VS.
大阪
花園
横浜
キヤノンイーグルス
生
4月13日(土)午後2:20~
三菱重工相模原
ダイナボアーズ
VS.
長崎
かきどまり
トヨタ
ヴェルブリッツ
ディビジョン1カンファレンスA / 第14節
生
4月19日(金)午後6:50~
東京サンゴリアス
VS.
東京
秩父宮
静岡ブルーレヴズ
生
4月21日(日)午後0:00~
三重ホンダヒート
VS.
三重
鈴鹿
東芝
ブレイブルーパス東京
生
4月21日(日)午後0:50~
クボタスピアーズ
船橋・東京ベイ
VS.
北海道
札幌ド
コベルコ神戸
スティーラーズ
ディビジョン1カンファレンスB / 第14節
生
4月20日(土)午後2:20~
トヨタ
ヴェルブリッツ
VS.
愛知
パロ瑞穂ラ
埼玉
ワイルドナイツ
生
4月20日(土)午後2:20~
横浜
キヤノンイーグルス
VS.
東京
秩父宮
三菱重工相模原
ダイナボアーズ
生
4月21日(日)午後2:20~
花園近鉄
ライナーズ
VS.
大阪
花園
ブラックラムズ
東京
ディビジョン3第13節
生
4月20日(土)
クリタウォーター
ガッシュ昭島
VS.
神奈川
厚木市荻野運動公園
日野レッド
ドルフィンズ
生
4月21日(日)
清水建設江東
ブルーシャークス
VS.
神奈川
小田原市城山陸上競技場
中国電力
レッドレグリオンズ
ディビジョン1カンファレンスA / 第15節
生
4月27日(土)午前11:55~
東芝
ブレイブルーパス東京
VS.
東京
秩父宮
東京サンゴリアス
生
4月27日(土)午後2:20~
コベルコ神戸
スティーラーズ
VS.
大阪
花園
静岡ブルーレヴズ
生
4月27日(土)午後2:20~
クボタスピアーズ
船橋・東京ベイ
VS.
東京
えどりく
三重ホンダヒート
ディビジョン1カンファレンスB / 第15節
生
4月27日(土)午後2:20~
埼玉
ワイルドナイツ
VS.
埼玉
熊谷
花園近鉄
ライナーズ
生
4月27日(土)午後2:20~
トヨタ
ヴェルブリッツ
VS.
愛知
パロ瑞穂ラ
横浜
キヤノンイーグルス
生
4月27日(土)午前11:50~
三菱重工相模原
ダイナボアーズ
VS.
神奈川
ギオンス
ブラックラムズ
東京
ディビジョン3第14節
生
4月27日(土)
中国電力
レッドレグリオンズ
VS.
広島
バルコムS
クリタウォーター
ガッシュ昭島
生
4月28日(日)
スカイ
アクティブズ広島
VS.
山口
みらスタ
日野レッド
ドルフィンズ
ディビジョン1カンファレンスA / 第16節
生
5月4日(土)
東京サンゴリアス
VS.
東京
東京都内
クボタスピアーズ
船橋・東京ベイ
生
5月4日or5日or6日(土or日or月祝)
三重ホンダヒート
VS.
未定
未定
コベルコ神戸
スティーラーズ
生
5月5日or6日(日or月祝)
静岡ブルーレヴズ
VS.
静岡
静岡県内
東芝
ブレイブルーパス東京
ディビジョン1カンファレンスB / 第16節
初回
5月4日(土)
横浜
キヤノンイーグルス
VS.
大分
レゾド
埼玉
ワイルドナイツ
生
5月5日(日)
ブラックラムズ
東京
VS.
東京
東京都内
トヨタ
ヴェルブリッツ
生
5月5日(日)
花園近鉄
ライナーズ
VS.
大阪
大阪府内
三菱重工相模原
ダイナボアーズ
ディビジョン3第15節
生
5月4日or5日(土or日)
クリタウォーター
ガッシュ昭島
VS.
未定
未定
スカイ
アクティブズ広島
生
5月4日or5日(土or日)
日野レッド
ドルフィンズ
VS.
未定
未定
清水建設江東
ブルーシャークス