オンデマンド配信予定

  • 1月
  • 2月
  • 3月
  • 4月
  • 5月

ディビジョン1カンファレンスA / 第1節

1月7日(金)開催中止

クボタスピアーズ
船橋・東京ベイ

VS.

東京
国立

埼玉
ワイルドナイツ

1月8日(土)午後3:20〜

グリーンロケッツ
東葛

VS.

千葉
柏の葉

横浜
キヤノンイーグルス

1月8日(土)午前11:50〜

コベルコ神戸
スティーラーズ

VS.

兵庫
ユニバ

シャインニング
アークス東京ベイ浦安

ディビジョン1カンファレンスB / 第1節

1月8日(土)午後3:20〜

東京サンゴリアス

VS.

東京
味スタ

東芝
ブレイブルーパス東京

1月9日(日)開催中止

トヨタ
ヴェルブリッツ

VS.

愛知
豊田ス

静岡ブルーレヴズ

1月9日(日)午後3:20〜

NTTドコモ
レッドハリケーンズ大阪

VS.

大阪
ヨドコウ

ブラックラムズ
東京

ディビジョン2第1節

1月9日(日)午後3:20~

スカイ
アクティブズ広島

VS.

広島
バルコムS

日野レッド
ドルフィンズ

1月10日(月祝)午後0:50~

三菱重工相模原
ダイナボアーズ

VS.

東京
秩父宮

花園近鉄
ライナーズ

1月16日(日)午前11:50~

三重ホンダヒート

VS.

三重
鈴鹿

釜石
シーウェイブス

ディビジョン1カンファレンスA / 第2節

1月15日(土)午前11:50~

シャインニング
アークス東京ベイ浦安

VS.

東京
秩父宮

クボタスピアーズ
船橋・東京ベイ

1月15日(土)午後2:20~

横浜
キヤノンイーグルス

VS.

神奈川
日産ス

コベルコ神戸
スティーラーズ

1月16日(日)開催中止

埼玉
ワイルドナイツ

VS.

埼玉
熊谷

グリーンロケッツ
東葛

ディビジョン1カンファレンスB / 第2節

1月15日(土)午後2:20~

NTTドコモ
レッドハリケーンズ大阪

VS.

大阪
ヤンマー

東芝
ブレイブルーパス東京

1月16日(日)午後1:55~

東京サンゴリアス

VS.

東京
味スタ

トヨタ
ヴェルブリッツ

1月16日(日)開催中止

ブラックラムズ
東京

VS.

東京
駒沢

静岡ブルーレヴズ

ディビジョン3第1節

1月15日(土)開催中止

清水建設江東
ブルーシャークス

VS.

東京
夢の島

クリタウォーター
ガッシュ昭島

1月15日(土)開催中止

九州電力キューデン
ヴォルテクス

VS.

福岡
ベススタ

中国電力
レッドレグリオンズ

1月16日(日)開催中止

宗像サニックス
ブルース

VS.

福岡
ミクスタ

豊田自動織機
シャトルズ愛知

ディビジョン1カンファレンスA / 第3節

1月22日(土)開催中止

シャインニング
アークス東京ベイ浦安

VS.

東京
秩父宮

グリーンロケッツ
東葛

1月22日(土)午後2:20~

コベルコ神戸
スティーラーズ

VS.

兵庫
ノエスタ

クボタスピアーズ
船橋・東京ベイ

1月23日(日)午後2:20~

埼玉
ワイルドナイツ

VS.

埼玉
熊谷

横浜
キヤノンイーグルス

ディビジョン1カンファレンスB / 第3節

1月22日(土)開催中止

東芝
ブレイブルーパス東京

VS.

東京
味スタ

ブラックラムズ
東京

1月22日(土)開催中止

トヨタ
ヴェルブリッツ

VS.

愛知
豊田ス

NTTドコモ
レッドハリケーンズ大阪

1月23日(日)開催中止

静岡ブルーレヴズ

VS.

静岡
ヤマハ

東京サンゴリアス

ディビジョン2第2節

1月22日(土)午前11:50~

三菱重工相模原
ダイナボアーズ

VS.

神奈川
ギオンス

スカイ
アクティブズ広島

1月22日(土)午前11:50~

花園近鉄
ライナーズ

VS.

大阪
花園

三重ホンダヒート

1月23日(日)午前11:50~

日野レッド
ドルフィンズ

VS.

東京
秩父宮

釜石
シーウェイブス

ディビジョン3第2節

1月22日(土)午後2:20~

宗像サニックス
ブルース

VS.

福岡
グローバル

中国電力
レッドレグリオンズ

1月23日(日)午前11:50~

九州電力キューデン
ヴォルテクス

VS.

福岡
博多の森陸

清水建設江東
ブルーシャークス

1月23日(日)開催中止

クリタウォーター
ガッシュ昭島

VS.

大阪
花園

豊田自動織機
シャトルズ愛知

ディビジョン1カンファレンスA / 第4節

1月29日(土)午後2:20~

クボタスピアーズ
船橋・東京ベイ

VS.

東京
江戸川

グリーンロケッツ
東葛

1月29日(土)午後2:20~

コベルコ神戸
スティーラーズ

VS.

兵庫
ユニバ

埼玉
ワイルドナイツ

1月30日(日)午後2:20~

横浜
キヤノンイーグルス

VS.

神奈川
ニッパツ

シャインニング
アークス東京ベイ浦安

ディビジョン1カンファレンスB / 第4節

1月29日(土)午前11:50~

東芝
ブレイブルーパス東京

VS.

東京
駒沢

トヨタ
ヴェルブリッツ

1月30日(日)午前11:50~

ブラックラムズ
東京

VS.

東京
秩父宮

東京サンゴリアス

1月30日(日)午後2:20~

静岡ブルーレヴズ

VS.

静岡
ヤマハ

NTTドコモ
レッドハリケーンズ大阪

ディビジョン2第3節

1月30日(日)午前11:50~

三重ホンダヒート

VS.

三重
鈴鹿

日野レッド
ドルフィンズ

ディビジョン3第3節

1月29日(土)午前11:50~

中国電力
レッドレグリオンズ

VS.

山口
みらスタ

豊田自動織機
シャトルズ愛知

1月30日(日)午後2:20~

九州電力キューデン
ヴォルテクス

VS.

福岡
ベススタ

宗像サニックス
ブルース

ディビジョン1カンファレンスA / 第5節

2月5日(土)午後2:20〜

シャインニング
アークス東京ベイ浦安

VS.

東京
秩父宮

埼玉
ワイルドナイツ

2月6日(日)午後2:20〜

グリーンロケッツ
東葛

VS.

千葉
柏の葉

コベルコ神戸
スティーラーズ

2月6日(日)午後2:20〜

横浜
キヤノンイーグルス

VS.

神奈川
ニッパツ

クボタスピアーズ
船橋・東京ベイ

ディビジョン1カンファレンスB / 第5節

2月5日(土)午後2:20〜

東芝
ブレイブルーパス東京

VS.

東京
駒沢

静岡ブルーレヴズ

2月5日(土)午後2:20〜

トヨタ
ヴェルブリッツ

VS.

愛知
パロ瑞穂ラ

ブラックラムズ
東京

2月6日(日)午後2:20〜

NTTドコモ
レッドハリケーンズ大阪

VS.

大阪
ヨドコウ

東京サンゴリアス

ディビジョン2第3節

2月5日(土)午前11:50〜

三菱重工相模原
ダイナボアーズ

VS.

神奈川
ギオンス

釜石
シーウェイブス

2月6日(日)午前11:50〜

スカイ
アクティブズ広島

VS.

広島
バルコムS

花園近鉄
ライナーズ

ディビジョン3第3節

2月6日(日)午前11:55~

クリタウォーター
ガッシュ昭島

VS.

東京
秩父宮

清水建設江東
ブルーシャークス

ディビジョン2第4節

2月12日(土)午前11:50〜

日野レッド
ドルフィンズ

VS.

東京
秩父宮

花園近鉄
ライナーズ

2月13日(日)午後2:20〜

釜石
シーウェイブス

VS.

東京
秩父宮

スカイ
アクティブズ広島

2月13日(日)午後2:20〜

三重ホンダヒート

VS.

三重
鈴鹿

三菱重工相模原
ダイナボアーズ

ディビジョン3第4節

2月12日(土)午後2:25~

清水建設江東
ブルーシャークス

VS.

東京
夢の島

宗像サニックス
ブルース

2月13日(日)午前11:55~

クリタウォーター
ガッシュ昭島

VS.

東京
AGFフィー

中国電力
レッドレグリオンズ

2月13日(日)午後2:25~

豊田自動織機
シャトルズ愛知

VS.

愛知
刈谷

九州電力キューデン
ヴォルテクス

ディビジョン1第6節 交流戦

2月19日(土)開催中止

ブラックラムズ
東京

VS.

東京
駒沢

クボタスピアーズ
船橋・東京ベイ

2月19日(土)午後2:20〜

静岡ブルーレヴズ

VS.

静岡
静岡県内

横浜
キヤノンイーグルス

2月19日(土)開催中止

トヨタ
ヴェルブリッツ

VS.

愛知
パロ瑞穂ラ

コベルコ神戸
スティーラーズ

2月19日(土)午後4:50~

埼玉
ワイルドナイツ

VS.

埼玉
熊谷

東芝
ブレイブルーパス東京

2月20日(日)開催中止

グリーンロケッツ
東葛

VS.

千葉
柏の葉

東京サンゴリアス

2月20日(日)開催中止

NTTドコモ
レッドハリケーンズ大阪

VS.

大阪
ヤンマー

シャインニング
アークス東京ベイ浦安

ディビジョン2第5節

2月19日(土)午後2:20〜

日野レッド
ドルフィンズ

VS.

東京
上柚木陸

三菱重工相模原
ダイナボアーズ

2月19日(土)午前11:50〜

花園近鉄
ライナーズ

VS.

大阪
花園

釜石
シーウェイブス

2月20日(日)午後2:20〜

スカイ
アクティブズ広島

VS.

広島
バルコムS

三重ホンダヒート

ディビジョン3第5節

2月19日(土)午前11:55~

中国電力
レッドレグリオンズ

VS.

広島
バルコムR

九州電力キューデン
ヴォルテクス

2月20日(日)午後2:25~

豊田自動織機
シャトルズ愛知

VS.

愛知
パロ瑞穂ラ

清水建設江東
ブルーシャークス

2月20日(日)午後2:25~

宗像サニックス
ブルース

VS.

福岡
本城陸

クリタウォーター
ガッシュ昭島

ディビジョン1第7節 交流戦

2月26日(土)開催中止

コベルコ神戸
スティーラーズ

VS.

兵庫
ユニバ

NTTドコモ
レッドハリケーンズ大阪

2月26日(土)午前11:50~

グリーンロケッツ
東葛

VS.

千葉
柏の葉

静岡ブルーレヴズ

2月26日(土)午後1:20〜

埼玉
ワイルドナイツ

VS.

埼玉
熊谷

東京サンゴリアス

2月26日(土)午後2:20~

シャインニング
アークス東京ベイ浦安

VS.

東京
夢の島

東芝
ブレイブルーパス東京

2月26日(土)午後2:20~

クボタスピアーズ
船橋・東京ベイ

VS.

東京
江戸川

トヨタ
ヴェルブリッツ

2月27日(日)午後0:50〜

ブラックラムズ
東京

VS.

東京
駒沢

横浜
キヤノンイーグルス

ディビジョン3第6節

2月27日(日)開催中止

九州電力キューデン
ヴォルテクス

VS.

鹿児島
白波スタ

クリタウォーター
ガッシュ昭島

2月27日(日)午後2:25~

清水建設江東
ブルーシャークス

VS.

東京
夢の島

中国電力
レッドレグリオンズ

2月27日(日)開催中止

豊田自動織機
シャトルズ愛知

VS.

愛知
刈谷

宗像サニックス
ブルース

ディビジョン1第8節 交流戦

3月4日(金)午後6:50~

東京サンゴリアス

VS.

東京
秩父宮

コベルコ神戸
スティーラーズ

3月5日(土)午後2:20~

クボタスピアーズ
船橋・東京ベイ

VS.

東京
江戸川

静岡ブルーレヴズ

3月5日(土)午後4:50~

東芝
ブレイブルーパス東京

VS.

東京
秩父宮

横浜
キヤノンイーグルス

3月5日(土)午後2:20~

トヨタ
ヴェルブリッツ

VS.

愛知
パロ瑞穂ラ

シャインニング
アークス東京ベイ浦安

3月5日(土)午前11:50~

NTTドコモ
レッドハリケーンズ大阪

VS.

大阪
ヤンマー

埼玉
ワイルドナイツ

3月6日(日)午後2:20~

ブラックラムズ
東京

VS.

東京
秩父宮

グリーンロケッツ
東葛

ディビジョン2第6節

3月5日(土)開催中止

釜石
シーウェイブス

VS.

岩手
釜石復興

三菱重工相模原
ダイナボアーズ

3月6日(日)午前11:50~

日野レッド
ドルフィンズ

VS.

東京
武蔵野陸

三重ホンダヒート

3月6日(日)午後2:20~

花園近鉄
ライナーズ

VS.

大阪
花園

スカイ
アクティブズ広島

ディビジョン3第7節

3月5日(土)午前11:55〜

清水建設江東
ブルーシャークス

VS.

東京
夢の島

九州電力キューデン
ヴォルテクス

3月6日(日)午後2:25〜

豊田自動織機
シャトルズ愛知

VS.

愛知
パロ瑞穂ラ

中国電力
レッドレグリオンズ

ディビジョン1第9節 交流戦

3月11日(金)午後6:50~

東京サンゴリアス

VS.

東京
秩父宮

クボタスピアーズ
船橋・東京ベイ

3月12日(土)午後2:20~

横浜
キヤノンイーグルス

VS.

東京
秩父宮

NTTドコモ
レッドハリケーンズ大阪

3月12日(土)午前11:50~

トヨタ
ヴェルブリッツ

VS.

愛知
パロ瑞穂ラ

埼玉
ワイルドナイツ

3月12日(土)午後2:20~

コベルコ神戸
スティーラーズ

VS.

兵庫
ユニバ

ブラックラムズ
東京

3月13日(日)午後2:20~

シャインニング
アークス東京ベイ浦安

VS.

東京
夢の島

静岡ブルーレヴズ

3月13日(日)午後2:20~

東芝
ブレイブルーパス東京

VS.

東京
秩父宮

グリーンロケッツ
東葛

ディビジョン2第7節

3月12日(土)午前11:50~

釜石
シーウェイブス

VS.

岩手
釜石復興

日野レッド
ドルフィンズ

3月12日(土)午後2:20~

花園近鉄
ライナーズ

VS.

大阪
花園

三菱重工相模原
ダイナボアーズ

3月13日(日)午前11:50~

三重ホンダヒート

VS.

三重
鈴鹿

スカイ
アクティブズ広島

ディビジョン3第7節

3月13日(日)午後2:25〜

クリタウォーター
ガッシュ昭島

VS.

神奈川
荻野陸

宗像サニックス
ブルース

ディビジョン1第10節 交流戦

3月18日(金)午後6:50~

横浜
キヤノンイーグルス

VS.

東京
秩父宮

トヨタ
ヴェルブリッツ

3月19日(土)午前11:50~

埼玉
ワイルドナイツ

VS.

埼玉
熊谷

ブラックラムズ
東京

3月19日(土)午後1:55~

東芝
ブレイブルーパス東京

VS.

東京
秩父宮

クボタスピアーズ
船橋・東京ベイ

3月19日(土)午後2:20~

NTTドコモ
レッドハリケーンズ大阪

VS.

大阪
ヤンマー

グリーンロケッツ
東葛

3月20日(日)午後2:20~

東京サンゴリアス

VS.

東京
秩父宮

シャインニング
アークス東京ベイ浦安

3月20日(日)開催中止

静岡ブルーレヴズ

VS.

静岡
エコパ

コベルコ神戸
スティーラーズ

ディビジョン2第8節

3月19日(土)午前11:50~

三菱重工相模原
ダイナボアーズ

VS.

神奈川
ギオンス

日野レッド
ドルフィンズ

3月20日(日)午後2:20~

三重ホンダヒート

VS.

三重
鈴鹿

花園近鉄
ライナーズ

3月20日(日)午前11:50~

スカイ
アクティブズ広島

VS.

広島
バルコムS

釜石
シーウェイブス

ディビジョン3第8節

3月19日(土)午前11:55〜

豊田自動織機
シャトルズ愛知

VS.

愛知
パロ瑞穂ラ

クリタウォーター
ガッシュ昭島

3月19日(土)午後2:25〜

中国電力
レッドレグリオンズ

VS.

広島
バルコムR

清水建設江東
ブルーシャークス

3月20日(日)午後6:00〜

宗像サニックス
ブルース

VS.

福岡
ミクニWS

九州電力キューデン
ヴォルテクス

ディビジョン1第11節 交流戦

3月27日(日) 午前11:55~

クボタスピアーズ
船橋・東京ベイ

VS.

新潟
新潟市陸

NTTドコモ
レッドハリケーンズ大阪

3月27日(日)午後2:20~

グリーンロケッツ
東葛

VS.

千葉
柏の葉

トヨタ
ヴェルブリッツ

3月27日(日)午後2:20~

シャインニング
アークス東京ベイ浦安

VS.

東京
夢の島

ブラックラムズ
東京

3月27日(日)午後2:20~

静岡ブルーレヴズ

VS.

静岡
アイスタ

埼玉
ワイルドナイツ

3月27日(日)午後2:20~

コベルコ神戸
スティーラーズ

VS.

大阪
花園

東芝
ブレイブルーパス東京

3月27日(日)午後2:20~

横浜
キヤノンイーグルス

VS.

大分
昭和電ド

東京サンゴリアス

ディビジョン3第9節

3月26日(土)午後0:55〜

九州電力キューデン
ヴォルテクス

VS.

熊本
えがおS

豊田自動織機
シャトルズ愛知

ディビジョン2第9節

4月1日(金)午後6:50~

花園近鉄
ライナーズ

VS.

大阪
花園

日野レッド
ドルフィンズ

4月2日(土)午前11:50~

釜石
シーウェイブス

VS.

岩手
釜石復興

三重ホンダヒート

4月2日(土)午後2:20~

スカイ
アクティブズ広島

VS.

広島
バルコムS

三菱重工相模原
ダイナボアーズ

ディビジョン3第9節

4月3日(日)

中国電力
レッドレグリオンズ

VS.

広島
バルコムS

クリタウォーター
ガッシュ昭島

4月3日(日)

宗像サニックス
ブルース

VS.

福岡
グローバル

清水建設江東
ブルーシャークス

ディビジョン1カンファレンスA / 第12節

4月9日(土)午後2:20~

埼玉
ワイルドナイツ

VS.

埼玉
熊谷

シャインニング
アークス東京ベイ浦安

4月9日(土)午後2:20~

クボタスピアーズ
船橋・東京ベイ

VS.

大阪
万博

横浜
キヤノンイーグルス

4月10日(日)午後2:20~

コベルコ神戸
スティーラーズ

VS.

兵庫
ユニバ

グリーンロケッツ
東葛

ディビジョン1カンファレンスB / 第12節

4月9日(土)午前11:50~

東京サンゴリアス

VS.

東京
駒沢

NTTドコモ
レッドハリケーンズ大阪

4月9日(土)午後2:20~

静岡ブルーレヴズ

VS.

静岡
ヤマハ

ブラックラムズ
東京

4月10日(日)午後2:30~

トヨタ
ヴェルブリッツ

VS.

岐阜
長良川陸

東芝
ブレイブルーパス東京

ディビジョン2第10節

4月9日(土)午前11:50~

三菱重工相模原
ダイナボアーズ

VS.

神奈川
ギオンス

三重ホンダヒート

4月10日(日)午前11:50~

釜石
シーウェイブス

VS.

岩手
釜石復興

花園近鉄
ライナーズ

4月10日(日)開催中止

日野レッド
ドルフィンズ

VS.

東京
駒沢

スカイ
アクティブズ広島

ディビジョン3第10節

4月9日(土)午前11:55〜

清水建設江東
ブルーシャークス

VS.

東京
夢の島

豊田自動織機
シャトルズ愛知

4月9日(土)午後2:25〜

中国電力
レッドレグリオンズ

VS.

広島
バルコムS

宗像サニックス
ブルース

4月10日(日)午前11:55〜

クリタウォーター
ガッシュ昭島

VS.

神奈川
荻野陸

九州電力キューデン
ヴォルテクス

ディビジョン1カンファレンスA / 第13節

4月15日(金)午後6:50~

シャインニング
アークス東京ベイ浦安

VS.

東京
秩父宮

横浜
キヤノンイーグルス

4月16日(土)午後2:20~

埼玉
ワイルドナイツ

VS.

埼玉
熊谷

コベルコ神戸
スティーラーズ

4月17日(日)午後2:20~

グリーンロケッツ
東葛

VS.

千葉
柏の葉

クボタスピアーズ
船橋・東京ベイ

ディビジョン1カンファレンスB / 第13節

4月16日(土)午後2:20~

ブラックラムズ
東京

VS.

東京
秩父宮

東芝
ブレイブルーパス東京

4月16日(土)午後4:50~

NTTドコモ
レッドハリケーンズ大阪

VS.

大阪
ヨドコウ

トヨタ
ヴェルブリッツ

4月17日(日)午後1:55~

東京サンゴリアス

VS.

東京
秩父宮

静岡ブルーレヴズ

ディビジョン1カンファレンスA / 第14節

4月23日(土)午前11:50~

クボタスピアーズ
船橋・東京ベイ

VS.

東京
江戸川

コベルコ神戸
スティーラーズ

4月23日(土)午後2:20~

横浜
キヤノンイーグルス

VS.

神奈川
日産ス

埼玉
ワイルドナイツ

4月24日(日)午後2:20~

グリーンロケッツ
東葛

VS.

千葉
柏の葉

シャインニング
アークス東京ベイ浦安

ディビジョン1カンファレンスB / 第14節

4月22日(金)午後6:50~

東芝
ブレイブルーパス東京

VS.

東京
秩父宮

NTTドコモ
レッドハリケーンズ大阪

4月23日(土)午後4:50~

静岡ブルーレヴズ

VS.

静岡
エコパ

トヨタ
ヴェルブリッツ

4月24日(日)午後2:20~

東京サンゴリアス

VS.

東京
秩父宮

ブラックラムズ
東京

ディビジョン2順位決定戦

4月23日(土)午前11:50〜

日野レッド
ドルフィンズ

VS.

東京
武蔵野陸

スカイ
アクティブズ広島

4月24日(日)午前11:50〜

三菱重工相模原
ダイナボアーズ

VS.

神奈川
ギオンス

三重ホンダヒート

ディビジョン3順位決定戦

4月23日(土)午後2:25〜

豊田自動織機
シャトルズ愛知

VS.

愛知
パロ瑞穂ラ

清水建設江東
ブルーシャークス

4月24日(日)午後2:25〜

九州電力キューデン
ヴォルテクス

VS.

福岡
グローバル

中国電力
レッドレグリオンズ

ディビジョン1カンファレンスB / 第15節

4月30日(土)午後0:50~

ブラックラムズ
東京

VS.

東京
秩父宮

トヨタ
ヴェルブリッツ

ディビジョン2順位決定戦

4月30日(土)午後2:20〜

花園近鉄
ライナーズ

VS.

大阪
花園

三重ホンダヒート

ディビジョン3順位決定戦

4月30日(土)開催中止

中国電力
レッドレグリオンズ

VS.

広島
バルコムR

クリタウォーター
ガッシュ昭島

4月30日(土)午後2:25〜

宗像サニックス
ブルース

VS.

福岡
グローバル

清水建設江東
ブルーシャークス

ディビジョン1カンファレンスA / 第15節

5月1日(日)午後2:20~

グリーンロケッツ
東葛

VS.

千葉
柏の葉

埼玉
ワイルドナイツ

5月1日(日)午前11:50~

クボタスピアーズ
船橋・東京ベイ

VS.

東京
江戸川

シャインニング
アークス東京ベイ浦安

5月1日(日)午後2:20~

コベルコ神戸
スティーラーズ

VS.

兵庫
ユニバ

横浜
キヤノンイーグルス

ディビジョン1カンファレンスB / 第15節

5月1日(日)午後4:50~

東芝
ブレイブルーパス東京

VS.

東京
味スタ

東京サンゴリアス

5月1日(日)開催中止

NTTドコモ
レッドハリケーンズ大阪

VS.

大阪
ヨドコウ

静岡ブルーレヴズ

ディビジョン2順位決定戦

5月1日(日)午前11:50〜

釜石
シーウェイブス

VS.

岩手
釜石復興

スカイ
アクティブズ広島

ディビジョン1カンファレンスA / 第16節

5月7日(土)午後4:50~

埼玉
ワイルドナイツ

VS.

埼玉
熊谷

クボタスピアーズ
船橋・東京ベイ

5月8日(日)午後2:20~

シャインニング
アークス東京ベイ浦安

VS.

宮城
ユアスタ仙台

コベルコ神戸
スティーラーズ

5月8日(日)午前11:50~

横浜
キヤノンイーグルス

VS.

大分
昭和電ド

グリーンロケッツ
東葛

ディビジョン1カンファレンスB / 第16節

5月7日(土)開催中止

ブラックラムズ
東京

VS.

東京
秩父宮

NTTドコモ
レッドハリケーンズ大阪

5月7日(土)開催中止

トヨタ
ヴェルブリッツ

VS.

愛知
パロ瑞穂ラ

東京サンゴリアス

5月8日(日)午後2:20〜

静岡ブルーレヴズ

VS.

静岡
ヤマハ

東芝
ブレイブルーパス東京

ディビジョン2順位決定戦

5月8日(日)午前11:50〜

三菱重工相模原
ダイナボアーズ

VS.

東京
秩父宮

花園近鉄
ライナーズ

5月8日(日)午前11:50〜

釜石
シーウェイブス

VS.

岩手
釜石復興

日野レッド
ドルフィンズ

ディビジョン3順位決定戦

5月6日(金)午後6:55〜

九州電力キューデン
ヴォルテクス

VS.

熊本
えがおS

クリタウォーター
ガッシュ昭島

5月8日(日)午後3:55〜

豊田自動織機
シャトルズ愛知

VS.

愛知
パロ瑞穂ラ

宗像サニックス
ブルース

ディビジョン1プレーオフトーナメント 準決勝

5月21日(土)午後2:20~

東京サンゴリアス

VS.

大阪
花園

東芝
ブレイブルーパス東京

5月22日(日)午後1:50~

埼玉
ワイルドナイツ

VS.

東京
秩父宮

クボタスピアーズ
船橋・東京ベイ

D1/D2入替戦

5月20日(金)午後6:50~

グリーンロケッツ
東葛

VS.

東京
秩父宮

三重ホンダヒート

5月21日(土)午前11:50~

シャインニング
アークス東京ベイ浦安

VS.

東京
秩父宮

三菱重工相模原
ダイナボアーズ

D2/D3入替戦

5月21日(土)午前11:50~

スカイ
アクティブズ広島

VS.

愛知
パロ瑞穂ラ

清水建設江東
ブルーシャークス

D1/D2入替戦

5月27日(金)午後6:50~

三重ホンダヒート

VS.

大阪
花園

グリーンロケッツ
東葛

5月28日(土)午後4:30~

三菱重工相模原
ダイナボアーズ

VS.

東京
秩父宮

シャインニング
アークス東京ベイ浦安

ディビジョン1プレーオフトーナメント 3位決定戦

5月28日(土)午前11:50~

VS.

東京
秩父宮

D2/D3入替戦

5月28日(土)午後2:20~

清水建設江東
ブルーシャークス

VS.

東京
夢の島

スカイ
アクティブズ広島

ディビジョン1プレーオフトーナメント 決勝

5月29日(日)午後2:50~

VS.

東京
国立競技場

ご視聴方法

smartphone PC TV

オンデマンドで見るなら

いつでもどこでも視聴できる!

詳細はこちら

※配信コンテンツは放送番組とは異なります。配信予定をご確認ください

TV

衛星放送・ケーブルTVで見るなら

今すぐ!30分で視聴できる!

詳細はこちら

アンテナ不要、ネットや電気と
まとめてお得

詳細はこちら

※ご加入されるセット、パックによってJ SPORTS全4チャンネルをご視聴いただけない場合があります

SHARE